Среда, 26 ноября 2014 18:52

Турнир по баскетболу, посвященный памяти В.П. Бондаря

Турнир по баскетболу, посвященный памяти В.П. Бондаря22 ноября 2014 года в школе № 8, где последние годы жизни проработал учителем физической культуры и тренером ДЮСШВ.П. Бондарь, состоялся турнир по баскетболу, посвященный его памяти.

Беззаветно преданный этому виду спорта, Владимир Павлович постоянно пропагандировал баскетбол среди учащихся и молодежи города.Он все свое свободное время проводил с детьми, пользовался большим уважением и авторитетом среди коллег по работе и спортивной общественности города Черняховска.

В турнире приняли участие пять команд, разные по уровню мастерства и возрасту. Но это не помешало провести соревнования в рамках честной спортивной игры и дружелюбной обстановки. Главным судьей соревнований был назначен воспитанник Владимира Павловича Кадыка Артем, который работает в ДЮСШ тренером по баскетболу, а также входит в состав сборной команды города Черняховска. Первое место в данном турнире заняла команда «Титаны», на втором - команда «Деметра», третье место у команды «Вежливые люди». Самые юные баскетболисты из Лицея № 7 не заняли на этих соревнованиях призового места, но получили хороший опыт игры.

Отдел физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» выражает свою благодарность директору МАОУ СОШ № 8 Найденовой Наталье Петровне за оказанную помощь в предоставлении спортивного зала, учителю физической культуры Путятину Дмитрию Владимировичу за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2105 раз