Понедельник, 10 ноября 2014 14:13

Брызги воды, брызги эмоций!

Брызги воды, брызги эмоций!18 октября 2014 года в Черняховском бассейне прошли соревнования по плаванию в рамках 4-й Спартакиады среди трудовых коллективов. Многие жители г.Черняховска этот субботний выходной день провели с пользой для здоровья и с хорошим настроением!

Участники соревнований вышли показать свои способности и продемонстрировать свой позитивный настрой на здоровый образ жизни! Брызги эмоций, вместе с брызгами воды взлетали вверх с каждым взмахом рук плавцов. В шуме криков, подбадриваний и аплодисментов быстро пролетели секунды и минуты. Все по правилам! И снова — старт, и снова – финиш! Жаль, что так быстро пролетело время! Все команды показали максимум своих возможностей.

Призовые места распределились следующим образом: победный кубок по праву достался команде Свободненского сельского поселения, второе место заняла команда «ИнтерДизайн», третье - «Администрация». Командам-призерам были вручены кубки, дипломы, участникам этих команд - медали и грамоты. Молодцы! За свой родной коллектив дружно выступили и доказали, что здоровый образ жизни – это важно! К тому же, совместный активный отдых – на воде или на суше – это заряд бодрости и энергии.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1562 раз