Среда, 05 ноября 2014 18:24

Ансамбль песни и танца "Россияна" выступил в Черняховске

Ансамбль песни и танца Россияна выступил в ЧерняховскеВ канун праздника Дня народного единства в Черняховском районном доме культуры состоялся концерт знаменитого на всю нашу область ансамбля песни и танца «Россияна».

«Россияна» - это свыше 80 хореографических постановок и более 300 народных песен. «Россияна» - это визитная карточка не только Черняховска, но и всего янтарного края со своей многомиллионной зрительской аудиторией. Своим творчеством коллектив внушает людям уверенность и гордость за свой город и область, веру в будущее. «Россияна» занимает особое место в культурной жизни области, он любим зрителями разных поколений, и каждое его выступление радует интересными песнями, танцами и народной музыкой.

В декабре месяце ансамбль носящий имя Заслуженного работника культуры России Василия Иванова отметит свой 47 день рождения.

Вот и в этот праздничный вечер коллектив показал свои лучшие, и уже полюбившиеся танцевальные номера, спел замечательные песни. Каждый номер «Россияны» сопровождался бурными аплодисментами зрителей. Все участники: от самых маленьких, до самого взрослого выложились полностью, как настоящие профессионалы.

Источник материала и фото: КЛОПС.ру

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 1979 раз