Пятница, 19 сентября 2014 19:36

Мастера маленькой ракетки

Мастера маленькой ракетки13 сентября 2014 года в посёлке Калиновка прошли соревнования по настольному теннису в зачет 4-й Спартакиады среди трудовых коллективов муниципального образования «Черняховский муниципальный район». В турнире приняло участие 8 команд.

В результате напряжённой спортивной борьбы победителем соревнований стала команда «Союз воинов-интернационалистов», второе место завоевала команда «Привольное» (Калужское сельское поселение), третье место заняла команда «Администрация». Остальные места распределились между командами в следующем порядке: «Свобода» (Свободненское сельское поселение), «ВЭС Янтарьэнерго», «Интердизайн», «Каменское сельское поселение», «Феликс».

Поздравляем победителей соревнований и желаем всем участникам дальнейших побед!

Отдел физкультуры и спорта МО «Черняховский муниципальный район».

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».