Понедельник, 15 сентября 2014 19:38

Чтобы светились глаза у детворы

Чтобы светились глаза у детворыВ прошлую пятницу в Черняховском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Теплый дом» состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию нового «отделения», где теперь будут жить детки, ранее находившиеся в приюте города Советска.

Открывая праздничный концерт директор «Теплого дома» Надежда Тоняева сказала, что 10 новых маленьких жителей центра за те две недели, что они уже провели в Черняховске вполне адаптировались и нашли друзей. Это подтвердили и сами маленькие новоселы, приняв самое активное участие в праздничном концерте.

В гости к воспитанникам приехали и пришли: заместитель министра социальной политики области Наталья Строганова, начальник департамента семейной политики Алексей Фищак, заместитель главы районной администрации Андрей Жирнов, начальник управления социальной политики Татьяна Волынская и другие ответственные лица.

Обращаясь к собравшимся, Наталья Строганова отметила, что в первую очередь это праздник для детей. А все взрослые для того и работают, чтобы нашим ребятам жилось хорошо. Чтобы у них светились глазки, было больше радости и меньше слез, и чтобы осуществились все их мечты. А «Теплому дому» она пожелала прирастать различными новыми делами и проектами во благо наших детей.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 2242 раз