Вторник, 09 сентября 2014 20:06

Волейбол в зачет Спартакиады трудящихся

Спартакиада среди трудовых коллективовПродолжается Спартакиада трудовых коллективов города Черняховска 2014 года. 7 сентября на стадионе «Прогресс» прошли соревнования по классическому волейболу среди мужских команд и пляжному волейболу среди женских команд в зачет 4-й Спартакиады. В турнире приняло участие 7 мужских команд и 5 женских, представляющих различные организации и трудовые коллективы. Все матчи проходили до двух выигранных партий.

Итоговое положение волейбольных команд в рамках Спартакиады трудовых коллективов: первое место в турнире среди мужских команд заняла команда «ВВС», второе – команда «Привольное» (Калужское сельское поселение), третье – «Интердизайн». Остальные команды распределили места в следующем порядке: «Свобода» (Свободненское сельское поселение), «Восточные электрические сети», «Феликс», «Союз воинов-интернационалистов».

Среди женских команд первое место заняла команда «Администрация», второе место завоевали волейболистки из «Интердизайна», третье – у «Свободы» (Свободненское сельское положение), четвертое место заняла команда «Восточные электрические сети», пятое – «Привольное» (Калужское сельское поселение).

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».