Вторник, 10 июня 2014 18:45

Черняховские паралимпийцы снова среди лучших!

Черняховские паралимпийцы снова среди лучших!31 мая в городе Полесске состоялся Чемпионат Калининградской области по армспорту среди паралимпийцев. При поддержке отдела физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от нашего города в соревнованиях приняли участие три спортсмена: Клубыкин Сергей, Гетманов Виктор и Студенников Иван.

В весовой категории до 65 кг за выход в финал боролись два черняховца - Студенников Иван и Гетманов Виктор. В упорной борьбе победил Иван Студенников. В финале он потерпел поражение и занял 2-е место, а Гетманов Виктор занял 3-е место. Клубыкин Сергей, который до этих соревнований выступал в весовой категории до 90 кг, выступил в новом для себя весе - до 75 кг, не потерпел ни одного поражения, и в итоге стал чемпионом области.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».