Суббота, 12 апреля 2014 08:33

12 апреля в Калининградской области пройдет традиционный общеобластной субботник

12 апреля администрация района обращается ко всем жителям с просьбой принять участие в областном субботнике. Выражаем надежду, что взрослые и молодежь примут самое активное участие в наведении чистоты и порядка на улицах города и поселков Черняховского района. Надеемся на вашу помощь и заранее благодарим за участие в субботнике!

С 1 по 30 апреля в Калининградской области проходит месячник по очистке и благоустройству территорий населенных пунктов. Он проводится в целях улучшения состояния благоустройства территории Калининградской области, в соответствии с распоряжением Губернатора Калининградской области от 28 марта 2014 года № 91-р «О проведении весеннего месячника и общеобластного субботника по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов Калининградской области в 2014 году». В этот день полигоны ТБО будут бесплатно принимать мусор от всех хозяйствующих субъектов.

В Черняховском районе месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий проходит с начала марта. За это время сотрудниками администрации, работниками муниципальных предприятий и учреждений, студентами и школьниками, работниками предприятий, предпринимателями и всеми жителями района были приведены в порядок основные места массового отдыха горожан и жителей поселков.

12 апреля администрация района обращается ко всем жителям с просьбой принять участие в областном субботнике.

Выражаем надежду, что взрослые и молодежь примут самое активное участие в наведении чистоты и порядка на улицах города и поселков Черняховского района. Надеемся на вашу помощь и заранее благодарим за участие в субботнике!

Источник: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2184 раз