Среда, 09 апреля 2014 19:26

Ветераны не отстают!

5-6 апреля областной центр принимал любителей настольного тенниса, где состоялся чемпионат Калининградской области среди ветеранов. По накалу борьбы такие соревнования мало чем отличаются от обычных рейтинговых.

Разница лишь в том, что у ветеранов на первый план выходят не скорость и координация, а игровой план. Опытные игроки стараются в основном тактически переиграть соперника. Теннисисты клуба «Олимп» не на шутку включились в борьбу за медали.

Порадовал коллег по спортивному цеху председатель клуба Пузанов Евгений, который показал лучший результат среди «олимпийцев». В категории от 60-ти лет он имел абсолютно равное количество очков с калининградскими оппонентами и лишь после отдельного пересчёта партий уступил призовое место и остался четвёртым. Мы поздравляем ветерана и желаем всем участникам чемпионата здоровья и спортивного долголетия, а черняховскому теннисному клубу «Олимп» очередных побед и дальнейшего плодотворного сотрудничества с отделом физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Оргкомитет.

Источник: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1953 раз