Четверг, 27 февраля 2014 18:54

Модернизация сетей требует комплексного подхода

Модернизация сетей требует комплексного подходаВчера, 26 февраля, общественный совет МО «Черняховский муниципальный район» провел "круглый стол", посвященный состоянию городских «жизнеобеспечивающих систем».

Речь, понятно шла о системах тепло и водоснабжения, электрических сетях и газопроводах.

Общественный совет пригласил на обсуждение проблемы и.о. главы администрации МО «Черняховское городское поселение» Станислава Претко, руководителей МУП «Теплоэнергетика» и МУП «Водоканал».

Общественность интересовало не только текущее состояние сетей и коммуникаций, но и перспективы их реконструкции и улучшения работы всех коммунальных систем города и района.

Председательствующий круглого стола, глава МО «Черняховское городское поселение» Анатолий Вахонин предложил выслушать представителей энергоснабжающих организаций, обсудить проблемы и выработать предложения для общественного совета и администрации по приведению в порядок и улучшению работы всех энергообеспечивающих систем.

После выступлений руководителей МУП «Теплоэнергетика» и «Водоканал» и представителей общественного совета было принято решение подготовить предложения по разработке комплексной программы модернизации всех сетей «жизнеобеспечения» и вынести их на рассмотрение общественного совета, очередное заседание которого состоится сегодня, 27 февраля.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1572 раз