Четверг, 12 декабря 2013 19:43

Прием граждан по личным вопросам у главы администрации Черняховского района

Прием граждан по личным вопросам у главы администрации Черняховского районаВ среду, 11 декабря, состоялся очередной прием граждан по личным вопросам у главы администрации района Сергея Щепетильникова.

Предварительно на прием записались 10 человек, однако ряд вопросов жителей Черняховского района были оперативно решены сотрудниками структурных подразделений районной администрации до дня приема. Проблемы, с которыми граждане обратились к главе администрации района, касались жилья, материального положения, оформления земельных участков и прочего.

Обратившиеся получили ответы на заданные вопросы, рекомендации по решению возникших у них проблем от главы районной администрации и присутствовавших на приеме специалистов управлений и отделов.

По вопросам, требующим дополнительной проверки или изучения, Сергей Анатольевич дал соответствующие поручения и установил сроки их рассмотрения.

Напоминаем, каждый житель Черняховского района может предварительно записаться и лично задать Сергею Анатольевичу волнующий вопрос либо задать его на сайте районной администрации в разделе "Интернет-приемная" http://inster39.ru/.

Предварительная запись на прием производится в приемной администрации (ул. Калинина, 7, кабинет №20, 2-й этаж) с 9.00 до 13.00 или по телефону 3-21-03.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1668 раз