Вторник, 17 сентября 2013 20:53

Региональный конкурс молодежных проектов, реализуемых физическими лицами «ВыДвижение»

Региональный конкурс молодежных проектов, реализуемых физическими лицами ВыДвижениеАгентство по делам молодежи Правительства Калининградской области проводит региональный конкурс молодежных проектов, реализуемых физическими лицами «ВыДвижение». Конкурс проводится в Калининградской области впервые. Его миссия – оказать административную, информационную и финансовую поддержку ключевым социально значимым инициативам молодежи региона.

По итогам конкурса будут определены победители с присуждением денежных премий в размере: 50 тыс. рублей (премия I степени), 25 тыс. рублей (премия II степени) или 15 тыс. рублей (премия III степени). Общий премиальный фонд конкурса составляет 450 тыс. рублей.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 18-30 лет, проживающие и имеющие регистрацию на территории Калининградской области и ведущие активную проектную деятельность в одной из предложенных организаторами сфер: добровольчество, творчество, здоровье, патриотизм, лидерство, медиа и развитие территорий. Представляемые на конкурс проекты должны находиться в стадии реализации и уже иметь определенные результаты.

Чтобы принять участие в конкурсе молодежных проектов «Вы Движение», необходимо подготовить пакет документов согласно положению о конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте www.molod39.ru и предоставить его в Агентство по делам молодежи Калининградской области по email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: г. Калининград, Советский пр-т, д. 13, каб. 410.

Срок подачи конкурсного пакета документов: до 10 октября включительно.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – ведущий специалист по молодежной политики управления культуры, молодежной политики и туризма Борисова Юлия, тел.: (40141)-3-33-23.

Фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1695 раз