Пятница, 07 июня 2013 20:10

ЕР решила выдвинуть в депутаты от Черняховска бизнесмена из Багратионовска

Заместитель директора по развитию ООО «Инфамед К» Андрей Горохов победил в ходе процедуры предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по выборам кандидата в депутаты областной Думы от Черняховского района, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии.

Горохов набрал большинство голосов из трех участников внутрипартийных выборов. Его кандидатура была рассмотрена на заседании президиума регионального политсовета партии, в настоящее время он проходит процедуру согласования в президиуме генсовета ЕР.

В пресс-службе добавили, что 53-летний Андрей Горохов окончил МВТУ им. Баумана, имеет ученую степень доктора экономических наук. Он является сторонником партии «Единая Россия», проживает в Багратионовске.

Напомним, накануне избирком принял решение назначить на воскресенье, 8 сентября, дополнительные выборы депутата Калининградской областной Думы 5-го созыва по одномандатному избирательному округу №18.

Напомним также, кресло депутата областной Думы от Черняховского района освободилось после того, как в конце февраля 2013 года бывший глава комитета по безопасности регионального парламента Сергей Щепетильников сложил полномочия, чтобы перейти на должность и.о. главы администрации Черняховского района.

Новый Калининград.Ru

Прочитано 1796 раз