Понедельник, 22 апреля 2013 19:29

Воинская часть 54229 (г. Черняховск) производит набор на военную службу по контракту

Воинская часть 54229 (г. Черняховск) производит набор на военную службу по контракту сержантского и рядового состава из числа граждан в возрасте до 34 лет, годных по состоянию здоровья, прошедших военную службу по призыву, имеющих полное среднее образование.

Воинская часть 54229 (г. Черняховск) производит набор на военную службу по контракту сержантского и рядового состава из числа граждан в возрасте до 34 лет, годных по состоянию здоровья, прошедших военную службу по призыву, имеющих полное среднее образование по следующим гражданским специальностям:

- водитель категории «С», «Д», «Е»;
- специалист связи
- автослесарь
- электрогазосварщик
- крановщик

Гражданин, заключивший контракт, обеспечивается вещевым имуществом по нормам МО РФ, денежным довольствием (18 000 - 25 000 рублей), иногородним производится компенсация поднайма жилья (3600 рублей на семью до 3-х человек, 5400 рублей на семью от 4-х и более членов семьи), бесплатным лечением в медицинских учреждениях МО РФ, ежегодным отпуском от 30 суток, без учета дороги к месту проведения отпуска и обратно, денежной компенсацией оплаты детских дошкольных учреждений на детей военнослужащего и др. социальными гарантиями.

За более полной информацией обращаться к командованию войсковой части 54229 г. Черняховск, ул. Ленинградская или в Военный комиссариат г. Черняховска.

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 15332 раз