Среда, 31 мая 2017 20:17

В Черняховске полицейские раскрыли убийство мужчины, обнаруженного на дне колодца

Сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из Отдела МВД России по Черняховскому району раскрыли убийство. 28 мая 2017 года тело 45-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями горожане обнаружили в колодце на улице Гоголя в Черняховске. В тот же день полицейские вместе со следователями СУ СК России по Калининградской области установили личность погибшего.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий, полицейские раскрыли преступление и задержали подозреваемого – 31-летнего жителя Черняховска. Мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, покинул место своего жительства и попытался скрыться от правоохранительных органов.

По предварительным данным, 27 мая потерпевший в компании четырех местных жителей, в числе которых была женщина, распивал спиртное в районе улицы Гоголя. В ходе застолья между ним и подозреваемым возник конфликт, переросший в драку. Установлено, что потерпевшего избивали все участники застолья. После того как мужчина потерял сознание, злоумышленник задушил его и сбросил тело в колодец.

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства. Расследование продолжается.

Дополнительная информация

Прочитано 1944 раз