Вторник, 16 августа 2011 20:51

Совещание 18 августа

18 августа 2011г. в 14:30 в актовом зале ФБУ «КП» по Калининградской области состоится расширенное совещание по вопросу вступления в силу с 1 июля 2011г. Федерального закона от 29 декабря 2010г.  №435-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения», в отношении оформления земельных участков, образованных путем выдела в счет долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

18 августа 2011г. в 14:30 в актовом зале ФБУ «КП» по Калининградской области состоится расширенное совещание по вопросу вступления в силу с 1 июля 2011г. Федерального закона от 29 декабря 2010г. №435-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения», в отношении оформления земельных участков, образованных путем выдела в счет долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения. В нём, должны принять участие представители Министерства сельского хозяйства Калининградской области, Министерства по муниципальному развитию Калининградской области, Агентство по имуществу Калининградской области, представители органов местного самоуправления и геодезических организаций.      
Принимаются вопросы, для обсуждения на совещании их Вы можете предварительно направить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «для совещания».

Пресс-служба ФБУ "Кадастровая палата" по Калининградской области.

Прочитано 1892 раз