Суббота, 12 февраля 2011 11:22

baltic.eu

baltic.euКафедра региональной пространственной ландшафтной архитектуры профессора Зёрена Шёбеля-Ручманна приглашает студентов Мюнхенского политехнического записываться на бакалаврский курс летнего семестра: «Ландшафты Калининградской области в связи с парками и зелёными композициями Гуго Кауфманна в Черняховске».

Кафедра региональной пространственной ландшафтной архитектуры профессора Зёрена Шёбеля-Ручманна приглашает студентов Мюнхенского политехнического записываться на бакалаврский курс летнего семестра: «Ландшафты Калининградской области в связи с парками и зелёными композициями Гуго Кауфманна в Черняховске».
Совместный проект со студентами из Тарту.
Число участников ограничено!

Они же объявляют магистерский проект: «Критическая реконструкция ландшафта — сельские пространства Балтийского региона (сравнение Швеции, Мазурии, России, Литвы)«.

Преподаватели курса: профессор д-р Зёрен Шёбель, дипл.-инж. Андреас Рене Диттрих, дипл.-инж. Даниэль Чеховски (daniel.czechowski @ tum.de); в сотрудничестве с профессором Юргеном Венцелем и дипл.-инж. Дмитрием Сухиным.

Прибытие группы в Черняховск ожидается 4 июля 2011 г.

Оригинальная статья: baltic.eu.

Прочитано 1848 раз