Пятница, 20 ноября 2015 19:32

В Черняховске пройдет конкурс «Черняховская молодежь в лицах 2015»

Конкурс Черняховская молодежь в лицах 2015 Конкурс Черняховская молодежь в лицах 2015

В Черняховске пройдет конкурс «Черняховская молодежь в лицах 2015». Целью мероприятия является повышение среди молодежи престижа активной гражданской позиции, выявление и распространение успешного опыта деятельности молодежных активистов, а также повышение социальной, творческой и деловой активности среди молодого поколения.

Участниками конкурса могут стать лица в возрасте от 14 до 30 лет, реализующие на территории муниципалитета проекты и мероприятия, направленные на развитие молодежной сферы.

«Черняховская молодежь в лицах 2015» пройдет в один тур (заочный). После сбора заявок, жюри определит победителя в каждой из 8 номинаций (Инициатива; Доброе дело года; Молодежное общественное объединение года; Достижение года; Проект года; Активист года; Лучший наставник молодежи; Общественное мнение).

Заявки принимаются с 19 октября по 27 ноября 2015 года. Для участия необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация

Прочитано 1947 раз