Пятница, 14 декабря 2018 21:39

Черняховск во всероссийском конкурсе

Комфортная городская среда Комфортная городская среда

Администрация Черняховского городского округа приглашает всех жителей принять активное участие в выборе общественной территории, информация о которой будет направлена для участия во всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году.

Предметом конкурса является право на получение государственной поддержки для реализации «будущего» проекта благоустройства общественной территории города.

В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является требование об обязательной поддержке такого проекта гражданами и общественными организациями, а также проведение общественных обсуждений.

С 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года - прием предложений от населения по выбору общественной территории.

Предложения и пожелания, которые будут учтены при формировании заявки, на участие в конкурсе, вы можете направлять в администрацию Черняховского городского округа по адресу: г. Черняховск, ул. Калинина, 7 или на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

От вашего участия зависят шансы на победу во Всероссийском конкурсе!

Дополнительная информация

Прочитано 2077 раз