Вторник, 13 ноября 2018 21:20

Самые меткие в администрации!

Этап 8 Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округа Этап 8 Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округа

7 ноября прошел последний этап 8 Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округа. Команды соревновались в пулевой стрельбе.

К началу соревнований в тире спортзала «Строитель» собралось 6 команд. Интрига состояла в том, что результаты этого вида могли повлиять на итоговое распределение мест в Спартакиаде.

Так и произошло. Команда администрации, стрелявшая первыми, неожиданно задала весьма высокую планку в 70 очков. которую так и не смогли преодолеть остальные участники соревнований. Победа в пулевой стрельбе позволила команде администрации занять в итоговой таблице весьма высокое 4 место.

Ну, а первая тройка команд участниц 8 Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений Черняховского городского округ выглядит так: 1 место - «Искандер» (команда в/ч 54229 ), 2 место - «Калужское», 3 место - «Интердизайн».

Дополнительная информация

Прочитано 1152 раз