Четверг, 04 октября 2018 21:33

В преддверии Дня учителя в Черняховске чествовали педагогов

Празник в концертном зале Центра культуры и досуга в преддверии Дня учителя Празник в концертном зале Центра культуры и досуга в преддверии Дня учителя

Сегодня, 4 октября, в преддверии Дня учителя, в концертном зале Центра культуры и досуга чествовали и поздравляли работников образования муниципалитета.

Поздравить их с профессиональным праздником на сцену поднимались: и.о. главы администрации округа Александр Казимирский, и.о. главы округа Сергей Сашнев, заместитель главы администрации Иван Семченко и начальник управления образования Ирина Душакевич, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Базанова и известный черняховский предприниматель, владелец рекламной студии «Давиац» Дживан Сандросян.

«От имени главы администрации Сергея Булычева поздравляю вас, уважаемые педагоги с профессиональным праздником. На ваши плечи ложится очень важная государственная задача - обучение и воспитание подрастающего поколения. И вы, работая в достаточно сложных условиях, выполняете эту задачу на «отлично». От того, каким будет наше подрастающее поколение, насколько будут тверды их знания, насколько они смогут различать добро и зло, верить в силу правды, зависит будущее нашего общества. Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш труд. Желаю вам здоровья, человеческого счастья и успешных и благодарных учеников! Пусть то добро, что вы дарите детям, вернется к вам сторицей!» - с такими словами обратился к собравшимся Александр Казимирский.

«Уважаемые коллеги! Учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования. От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником - Днем учителя! Во все времена учителя были эталоном высокой нравственности, духовности, интеллекта и профессионализма. Вы способны не только давать знания, но и учить любви, верности, ответственности, дружбе и многому другому. И хотя это тяжелый труд, но те, кто приходит в нашу профессию, обычно на долгие годы остается в ней. Я очень благодарна вам за терпение и мудрость. Я счастлива, что здесь сегодня собралась команда профессионалов, команда педагогов нашего муниципалитета, которая сегодня может выполнить все задачи, которые перед ней стоят. Желаю вам здоровья, успехов, удачи! Пусть работа приносит вам удовлетворение и радость! С праздником, дорогие коллеги!» - эти слова адресовала собравшимся в зале начальник управления образования округа Ирина Душакевич.

Лучшие педагоги муниципалитета были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами областных и региональных властей. Праздничную концертную программу подготовили творческие коллективы Центра культуры и досуга.

Дополнительная информация

Прочитано 1018 раз