Понедельник, 27 августа 2018 21:44

Оперативное совещание 27 августа 2018 года

Очередное оперативное совещание провел сегодня глава администрации Черняховска Сергей Булычев. Сергей Васильевич поручил навести чистоту и порядок в поселках округа, так как сегодня во многих из них мусор не вывозится по нескольку дней.

Поручение дано руководству МООО «Чистота». Начальнику управления перспективного экономического развития и поддержке предпринимательства Андрею Быкову поручено навести порядок в «развальной» торговле овощами и фруктами. «Арбузно-дынные» развалы выглядят совсем не эстетично и внешний вид города не улучшают. Необходимо или привести их в благообразное состояние, либо убрать.

Главе МБУ «Свободненское» Алексею Ковылкину поручено решить вопрос со сносом аварийной пристройки к ДК в поселке Междуречье. Сам Дом культуры планируется восстановить, а, вот, ветхая пристройка, кроме угрозы жизни и здоровья, никакой ценности не несет.

Начались работы по приведению в порядок забора, ограждающего рынок «Поле Чудес» на ул. Садовой. Ремонт крыши дома №4 на ул. Речной, пострадавшей от пожара, продолжается, сейчас монтируется деревянный каркас.

На оперативном совещании также обсуждались вопросы благоустройства Черняховска в связи с приближающимся празднованием Дня города.

Дополнительная информация

Прочитано 1140 раз