Среда, 08 августа 2018 20:27

Заместитель полпреда Президента провел совещание в Черняховске

Совещание по исполнению поручений, содержащихся в «майских» Указах Президента РФ Совещание по исполнению поручений, содержащихся в «майских» Указах Президента РФ

8 августа заместитель полномочного представителя Президента РФ Роман Балашов, в рамках рабочей поездки в Черняховский городской округ, провел в конференц-зале администрации совещание по исполнению поручений, содержащихся в «майских» Указах Президента РФ.

В совещании приняли участие: глава администрации муниципалитета Сергей Булычев, руководители и представители областных министерств и ведомств, руководители структурных подразделений администрации, ответственных за реализацию «майских» указов Президента.

Роман Балашов, открывая совещание, сказал, что исполнение Указов Президента это не просто обязанность, которую должны исполнять на местах. Это должно быть сотрудничество и диалог, которые позволили бы наладить обратную связь, рассказать о проблемах и совместными усилиями все их решить.

Заместитель полпреда президента также отметил серьезную работу, проводимую главой администрации Сергеем Булычевым и властями муниципалитета по улучшению территории, созданию комфортной среды проживания и развитию Черняховска, как центра востока области.

О приоритетных направлениях работы несколько слов сказал глава администрации городского округа Сергей Булычев, который также отметил удачную совместную работу местных и областных властей и поддержку заместителя полпреда Президента во многих вопросах, касающихся Черняховска.

Затем начальники подразделений администрации отчитались о выполнении «майских» Указов Президента на текущий момент, рассказали об успехах и проблемах с их реализацией.

Дополнительная информация

Прочитано 1470 раз