Вторник, 31 июля 2018 21:38

Мини-футбол среди любительских команд

Турнир по мини-футболу среди любительских сборных команд Турнир по мини-футболу среди любительских сборных команд

27 июля на стадионе «Прогресс» состоялся турнир по мини-футболу среди любительских сборных команд на Кубок муниципального образования «Черняховский городской округ».

В составе команд играли представители администраций, предприниматели и депутаты. В турнире приняли участие команда из Озерска и две черняховские команды: Черняховск-1 и Черняховск-2.

Открывая турнир, глава муниципального образования «Черняховский городской округ» Олег Владимирович Луцук отметил, что турнир проводится в Черняховске впервые и выразил надежду, что проведение этого мероприятия станет хорошей традицией и поможет развитию любительского мини-футбола в муниципальных образованиях восточной части Калининградской области.

Встречи проходили по два тайма, каждый из которых длился 15 минут. Несмотря на жаркий день, игроки провели все встречи зрелищно и эмоционально. В итоге, обе команды из Черняховска, не дав ни единого шанса гостям из Озерска, поделили между собой первое и второе места. Завершился турнир церемонией награждения - команды получили дипломы соответствующих степеней, всем участникам команд вручили медали. Главный приз - переходящий кубок, достался команде-победительнице Черняховск-2.

Дополнительная информация

Прочитано 1194 раз