Вторник, 15 мая 2018 23:01

Межрайонный турнир по шахматам

Межмуниципальный турнир по шахматам, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Межмуниципальный турнир по шахматам, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая в Детско-юношеском центре города Черняховска под эгидой отдела физкультуры и спорта администрации муниципального образования и МАУ ДО ДЮЦ был проведен Межмуниципальный турнир по шахматам, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся учреждений дополнительного образования городов Черняховска, Советска, Гусева, Нестерова.

В ходе напряженной командной борьбы победу одержали воспитанники Детско-юношеского центра города Черняховска, в активе которых оказалось 12 очков. Второе место заняла команда Центра развития творчества города Советска с 6,5 очками. Третье место взяла команда Спортивной школы города Гусева с 2,5 очками. Представители команд были награждены кубками и дипломами, а участники соревнований - грамотами.

После завершения командных соревнований состоялось личное первенство участников набравших по 2 очка. В результате проведенных встреч все три первых места заняли обучающиеся Детско-юношеского центра города Черняховска: