Четверг, 03 мая 2018 22:45

И вновь - победители!

Участники чемпионата области по бочче среди людей с ограниченными возможностями Участники чемпионата области по бочче среди людей с ограниченными возможностями

В апреле прошел чемпионат области по бочче среди людей с ограниченными возможностями. Десять команд со всех концов области собрались в Полесске, чтобы оспорить звание сильнейших.

До этого три года подряд черняховские спортсмены становились чемпионами. В 2017 году наш город на этих соревнованиях представляли две команды и обе вышли в финал, где заняли первое и третье места. И в этом году на чемпионат от черняховской адаптивной школы отправились так же две команды.

После первого тура в финал вышли обе команды из Черняховска и команда из Мамоново. Именно эти встречи стали наиболее интересными и напряженными из всех встреч, сыгранных в этот день. Наши спортсмены в напряженной борьбе смогли обыграть своих соперников и золотые и серебряные награды разыгрывались уже между черняховскими командами. В итоге победные медали чемпионата области по бочче достались Виктору Гетманову, Анатолию Воробьеву и Татьяне Либиной. Андрей Овчинников, Максим Опанасенко и Екатерина Чемерис заняли второе место.

Дополнительная информация

Прочитано 1040 раз
Другие материалы в этой категории: « Готовимся к службе в армии Первый весенний старт »