Понедельник, 16 апреля 2018 20:46

Оперативное совещание 16 апреля 2018 года

Очередное оперативное совещание провел глава администрации округа Сергей Булычев сегодня, 16 апреля.

Сергей Васильевич сказал, что выходные оказались очень насыщенными на различные мероприятия. И в первую очередь остановился на субботниках, которые прошли 14 апреля в Парке Победы и в пос. Нагорное на территории у памятника М.Б. Барклаю-де-Толли. Глава администрации поблагодарил местное отделение партии «Единая Росссия», которые первые откликнулись на призыв навести порядок в Парке Победы и четко и слажено отработали там. «Работы, конечно, еще предстоит много, и уборки там теперь будут проходить ежедневно, но задел партийцы в субботу сделали очень большой. Спасибо им» - сказал Сергей Васильевич. Поблагодарил он тех, кто наводил порядок в пос.Нагорное у памятника Барклаю-де-Толли.

Отметил Сергей Булычев среди значимых мероприятий - субботник в районе «Фриды», открытие ДК в пос. Калиновка и очередной этап игр «Что? Где? Когда?» областной интеллектуальной лиги, состоявшийся в субботу в СОШ №5.

Среди рабочих вопросов, обсуждаемых на совещании можно отметить следующие. Подрядчик, строящий на стадионе новую беговую дорожку обещает завершить все работы (прерванные погодными условиями) к 1 мая. Управлению экономики поручено согласовать с предприятиями потребительского рынка цветочное оформление их объектов торговли. Это могут быть съемные кашпо или стационарные цветочницы. 25 апреля глава администрации планирует контрольный объезд территорий, на которых проходили субботники и работы по благоустройству с тем, чтобы дать оценку результатам выполненных работ.

Дополнительная информация

Прочитано 1320 раз