Вторник, 06 марта 2018 19:44

Женщина - главное чудо

Праздничный концерт для женщин-руководителей в черняховском Центре культуры и досуга Праздничный концерт для женщин-руководителей в черняховском Центре культуры и досуга

5 марта, в преддверии Международного женского дня, в черняховском Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт для женщин-руководителей. Приглашенных букетами тюльпанов встречали молодые люди - работники Центра культуры и досуга.

Для праздничного поздравления на сцену были приглашены: глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев, глава округа Олег Луцук и депутата областной думы от Черняховска Александр Федоренко.

Обращаясь к собравшимся представительницам прекрасного пола, Сергей Булычев сказал: «Сегодня в зале так много красивых, активных, мудрых женщин. Вы, самое дорогое, что есть в нашей жизни. Желаю вам ежедневно получать столько же внимания, сколько оказывают вам в эти праздничные дни, здоровья, благополучия и счастья!».

Концертную программу подготовили творческие коллективы Центра, студия спортивного бального танца «Эллионис», а также вокальное трио «Лаки Ченз» из Калининграда.

А завершить этот материал хочется словами одного из ведущих праздничного концерта: «Сколько чудесного в нашем мире! Но все же главное чудо - это женщина! Ведь Вы - это великая тайна природы, неразгаданная загадка Вселенной, которая сравнится только с самой яркой звездой!»

Дополнительная информация

Прочитано 1243 раз