Пятница, 10 марта 2017 21:32

Дорожники рассказали, когда отремонтируют разбитый участок трассы

В региональном подразделении «Росавтодора», ФКУ «Севзапуправтодор», рассказали, когда отремонтируют участок федеральной трассы Калининград - Черняховск - Нестеров, на который пожаловались автомобилисты.

«Восстановление асфальтобетонного покрытия производится в соответствии с существующими нормативными документами в течении суток с момента обнаружения диспетчерско – патрульной службой, которая работает в круглосуточном режиме», – сообщили дорожники. Редакцию заверили, что зафиксированные автомобилистами дефекты уже исправлены.

Кроме того, ФКУ «Севзапуправтодор» в конце февраля подала заявку на проведение аукциона по текущему ремонту моста через реку Преголя. Сам аукцион состоится в конце марта, а работы планируется завершить в середине октября 2018 года. За полтора года планируется отремонтировать проезжую часть и пролетные строения, заменить ограждения, провести другие работы.

Ранее сразу несколько водителей обратились с жалобами на дорогу федерального уровня. Один из автомобилистов прислал видеозапись.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Калининградская область
Прочитано 1358 раз