Вторник, 06 декабря 2016 20:52

Новое расписание пригородных поездов в Калининградской области

С 11 декабря начнет действовать новое расписание пригородных поездов в Калининградской области. Количество поездов и маршрутов в сравнении с действующим расписанием изменений не претерпело. Об этом сообщили в пресс-службе Калининградской железной дороги.

По данным ведомства, в новом расписании незначительно изменится время отправления или прибытия поездов по некоторым направлениям.

Так, утренний поезд из Черняховска будет отправляться на 2 минуты позже (в 7:10), утренний поезд из Балтийска - на 3 минуты позже (в 6:40), вечерний поезд из Светлогорска в Калининград прибывать на Южный вокзал на одну минуту позже (в 20:18). Также незначительные изменения в расписании отправления и прибытия поездов (от 1 до 5 минут) произойдут на Зеленоградском, Мамоновском и Советском направлениях.

В новом расписании сохранено курсирование пригородных поездов на внутригородском маршруте Чкаловск - Северный вокзал. На внутригородском маршруте о.п. Киевская – Северный вокзал пригородные поезда будут курсировать до 31 декабря 2016 года включительно. Договор на продолжение пассажирских перевозок по этому маршруту в 2017 году находится на рассмотрении в администрации города.

Дополнительная информация

Прочитано 1480 раз