Четверг, 19 ноября 2015 18:29

Жителя Черняховска отправили в больницу две пьяные женщины с поленом

В Черняховском районе участковые полиции задержали двух местных жительниц, жестоко избивших знакомого.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, вечером 31 октября в полицию обратились врачи Центральной районной больницы. Они сообщили, что в приёмный покой из посёлка Придорожное был доставлен 44-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, а также многочисленными ушибами и колотыми ранениями.

На место происшествия отправились участковые уполномоченные полиции. В ходе расследования полицейские установили, что в больницу мужчина попал после бытового конфликта с двумя жительницами посёлка. По данным полиции, 42-летняя знакомая потерпевшего вместе со своей 21-летней дочерью избили мужчину деревянным поленом и нанесли ему несколько ударов ножом.

Буйных женщин задержали. Ранее они не попадали в поле зрения правоохранительных органов и к уголовной ответственности не привлекались. Мать с дочерью пояснили, что избили приятеля из-за личной неприязни к нему. Полицейские также установили, что в момент инцидента участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК России (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью).

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховский район
Прочитано 1649 раз