Пятница, 06 ноября 2015 18:27

Черняховские волейболистки – в финале

Женская волейбольная команда города Черняховска - участник спартакиады муниципальных образований Калининградской области Женская волейбольная команда города Черняховска - участник спартакиады муниципальных образований Калининградской области

Спартакиада муниципальных образований Калининградской области подходит к своему завершению. И предпоследний вид Спартакиады – волейбол среди женских команд. Зональные соревнования в зачет спартакиады прошли в первый день ноября в спортивном зале Гимназии №2.

В них участвовали команды Черняховска, Озерска, Нестерова, Гусева. Игры проводились по круговой системе. Накаленная обстановка царила на протяжении всех игр. Команды боролись за каждый мяч.

Очень напряженно проходили встречи у Гусева и Черняховска с волейболистками из Нестерова, которые заставили понервничать как болельщиков, так и игроков и тренеров команд. В итоге, одержав три победы, команда Гусева заняла первое место. Второе – у команды Черняховска. Обе эти команды вышли в финальную восьмерку, которая разыграет места в областной Спартакиаде муниципальных образований в г. Калининграде.

Отдел физкультуры и спорта выражает свою благодарность директору МАОУ Гимназия № 2 Анне Дмитриевне Ясюченя за предоставление спортивного зала, директору РДК Валентине Петровне Кикор, а так же вокальной студии «Шанс» за творческий номер, Игорю Борисовичу Константинову и группе волонтеров отрядов «Вектор» и «Волна добра» за оказаннуюпомощь в организации соревнований.

Дополнительная информация

Прочитано 2068 раз