Среда, 15 января 2014 18:52

Стань донором, спаси жизнь!

Стань донором, спаси жизнь!Уважаемые черняховцы! Вы можете оказать помощь и стать добровольными донорами крови, чтобы спасти чью-то жизнь!

17 января с 8.00 до 13.00 в здании железнодорожной поликлиники по адресу: ул Гусевское шоссе, 8 (4 этаж, актовый зал) будет работать станция переливания крови, куда могут прийти все желающие спасти чью-то жизнь. С собой необходимо иметь паспорт.

А вчера, 14 января, состоялась акция в поддержку донорского движения в Черняховске «Стань донором - спаси жизнь». Акция проводилась с целью привлечения внимания к развитию молодежного донорского движения. Организаторами акции выступили: агентство по делам молодежи областного правительства, управления культуры молодежной политики и туризма администрации Черняховского района и местное донорское движение.

В концертной программе выступили коллективы вокальной студии «Проксима» МУП «Городской театр», учащиеся педагогического института, «Фабрика праздников» и диджей Арс, а так же ребята рэперы из молодежного сообщества «Веранда».

при взаимодействии Агенства по делам молодежи,управления культуры молодежной политики и туризма города Черняховска,агенства"Праздник".Так же на акции выступили коллектив.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1782 раз