Среда, 21 августа 2013 19:19

Конкурс на зачисление в кадровый резерв руководителей учреждений социального обслуживания

Министерство социальной политики Калининградской области объявило конкурс на зачисление в кадровый резерв руководителей учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству. Конкурсный отбор на зачисление в кадровый резерв руководителей учреждений социального обслуживания является открытым и проходит с 12 августа по 11 сентября 2013 года.

Кадровый резерв руководителей учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству социальной политики Калининградской области, создается в целях обеспечения высокого качества кадрового потенциала руководителей системы социального обслуживания населения и удовлетворения потребности в руководящих кадрах.

Участниками конкурсного отбора могут быть специалисты учреждений социального обслуживания, специалисты иных сфер деятельности, связанных с системой социального обслуживания, представители других организаций. Лица, принимающие участие в конкурсном отборе, должны иметь стаж работы в социальной сфере, сфере образования или здравоохранения не менее 3-х лет, обладать высокими профессионально-деловыми, личностными качествами, иметь достижения и практические результаты в своей работе.

Для участия в конкурсном отборе участнику в срок до 27 августа 2013 года необходимо представить в комиссию следующие документы:

- заявление по форме, утверждённой приказом Министерства от 23 июля 2013 года №171 (размещено на сайте Министерства);
- резюме по форме, утверждённой приказом Министерства от 23 июля 2013 года №171 (размещено на сайте Министерства);
- эссе на тему «Портрет современного управленца в сфере социального обслуживания» (объемом не более 1 печатного листа формата А4)

Отбор резервистов будет производиться на основе:

- конкурса эссе на актуальную для развития системы социального обслуживания тему: «Портрет современного управленца в сфере социального обслуживания»;
- тестирования и индивидуального собеседования для оценки профессиональных знаний и личностно-деловых качеств участника.

Прием документов для участия в конкурсе производится по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 63, кабинет № 307А или 303, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Место проведения конкурса: г. Калининград, ул. Клиническая, 63.
Информацию о конкурсе можно также получить по телефонам 8(4012) 599-606 и 8(4012) 599-607.

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1787 раз