Четверг, 01 августа 2013 19:17

Почетный гражданин Черняховского района Софья Михайловна Бирич отметила юбилей

Почетный гражданин Черняховского района Софья Михайловна Бирич отметила юбилей29 июля, Почетный гражданин Черняховского района Софья Михайловна Бирич отметила 85 летие. Она до сих пор подтянута, жизнерадостна, энергична и даст фору любому молодому человеку. Большая часть жизни Софьи Михайловны связана с нашим городом: сюда она в 70-м году прибыла с мужем по службе и начала работать учителем в Свободенской школе. Затем завучем в школе №7, а после ей доверили руководство школой. За год до 80 летия Софья Михайловна прекратила свою работу в школе и ушла на пенсию. В Черняховске к ней пришло заслуженное уважение.

Поздравить Софью Михайловну с Юбилеем приехал и.о. главы администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» Сергей Щепетильников, преподнеся, букет цветов и ценный подарок он поблагодарил именинницу за её трудовую деятельность.

«Софья Михайловна, разрешите поздравить Вас с 85 –летием. Мы помним и чтим успехи учебной деятельности под вашим началом. Современным специалистам есть с кого брать пример и на кого равняться. Берегите себя, живите долго и счастливо на радость своим детям и внукам» - обратился к имениннице глава администрации района. Каждый из присутствующих пожелал Софье Михайловне крепкого здоровья, а так же благополучия детям и внукам.

Фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2779 раз