Пятница, 02 октября 2015 18:41

Учитель – это призвание!

Праздничное мероприятие в детско-юношеском центре города Черняховска, посвященное Дню учителя Праздничное мероприятие в детско-юношеском центре города Черняховска, посвященное Дню учителя

В преддверии Дня учителя 1 октября в Черняховском детско-юношеском центре состоялось праздничное мероприятие, где по традиции чествовали лучших работников образования района. Тех, чья доброта и любовь согревает наши души на протяжении всей жизни, тех, чье понимание и терпение не знает границ.

Открыл торжественную часть глава районной администрации Сергей Щепетильников. Он сказал, что главная работа учителей, как и родителей – привить ребенку духовность, чувство патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим. И, конечно же, уважение к педагогам, к тем, кто работает над огранкой души каждого ребенка.

Сергей Анатольевич поздравляю работников образования с праздником, пожелал им здоровья, творческих успехов, и любви учеников.

Затем Сергей Щепетильников и начальник управления образования и охраны детства районной администрации Инина Душакевич наградили лучших работников образования.

Концертную программу праздника подготовили творческие коллективы ДЮЦ.

Дополнительная информация

Прочитано 2089 раз